@[email protected]M to Forum [email protected]Français • 1 month ago[Fil quotidien] Discussion du jour 09-01-2025message-square25fedilinkarrow-up111arrow-down10
arrow-up111arrow-down1message-square[Fil quotidien] Discussion du jour 09-01-2025@[email protected]M to Forum [email protected]Français • 1 month agomessage-square25fedilink
minus-squareSnoopylinkfedilinkFrançais1•1 month agoÇa revient à combien si on achète tous les ingrédients ? :)
minus-square@[email protected]linkfedilinkFrançais2•1 month agoAucune idée. Dans tout les cas moins cher car tu as plus de quantité et pas de frais de fabrication, manutention, emballage, transport etc.
Ça revient à combien si on achète tous les ingrédients ? :)
Aucune idée. Dans tout les cas moins cher car tu as plus de quantité et pas de frais de fabrication, manutention, emballage, transport etc.
On va faire des courses 2.0 à carrouf :)